Дарья Домрачева: «Лично мне понравилось абсолютно все»

Вчера, 10 апреля, в московском спорткомплексе «Олимпийский» состоялась «Гонка чемпионов». Своими впечатлениями от прошедших соревнований поделилась белорусская биатлонистка Даоья Домрачева. 

«Сегодня получилось так, что и спортсмены получили удовольствие от своего выступления, и зрители получили те эмоции, за которыми шли в «Олимпийский», — сказала Домрачева. — Лично мне сегодня понравилось абсолютно все — от организации, до эмоциональной составляющей гонки. Да, сегодня мы участвовали в шоу, но при этом каждый хотел победить. Например, после завершения эстафеты, где у нас с Евгением Устюговым были хорошие шансы на призовую тройку, мне пришлось искать слова поддержки для своего напарника. Женя очень расстроился из-за того, что допустил ошибки на последней «стойке». Но, думаю, у нас с Устюговым еще будет шанс взять реванш у сегодняшних конкурентов. Я имею богатый опыт выступления на подобных шоу и могу сказать, что сегодняшняя «Гонка чемпионов» в этом списке будет стоять особняком. Надеюсь, когда-нибудь подобную гонку организуют и у меня на родине — в Белоруссии», - приводит слова спортсменки пресс-служба Союза биатлонистов России.

Дарья Домрачева в паре с Евгением Устюговым финишировали седьмыми, проиграв 45 секунд победителям  - французскому дуэту Мари Дорен / Мартен Фуркад.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне