Евгений Устюгов: «Нам подарили машину, мы даже успели в ней посидеть»

Вчера, 27 марта, российские биатлонисты Евгений Устюгов и Светлана Слепцова выиграли «Рождественскую гонку», которая состоялась на футбольном стадионе в немецком Гельзенкирхене.
«Конечно, побеждать всегда приятно. Когда бежал последний круг, думал о том, что серебра мне в этом сезоне уже хватит - пора бы взять и золото, - поделился  Евгений Устюгов. - Поэтому полностью сконцентрировался и отработал последний рубеж быстро и точно. И слава богу, что в конце была лежка. В целом могу сказать, что с лазером познакомились удачно, но есть некоторые нюансы: пуля все-таки летит быстрее, а к этому надо привыкать, учиться. От стадиона впечатления более чем положительные: толпа зрителей, разговаривать свободно практически невозможно, ничего не слышно. Но особенно хочу поблагодарить тех, кто стоял на улице - очень здорово подгоняли и болели независимо от того, кто и за какую команду бежал».
«Конечно, тот кусок трассы, что проходил снаружи, под конец разбился окончательно. Шаг вправо - улетел с трассы, шаг влево - то же самое, и спасибо нашему сервисеру, который сделал все просто великолепно.
Да, после гонки нам подарили машину, мы уже даже успели в ней посидеть. Сейчас будет торжественный ужин, там и решим, как разделим».

 
За матеріалами: сайт СБР
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне