Елена Пидгрушная: Рада, что наконец мы не четвертые, наконец доехали до медалей

Елена Пидгрушная: Рада, что наконец мы не четвертые, наконец доехали до медалейСегодня, 20 февраля, в Поклюке (Словения) на чемпионате мира по биатлону женская сборная Украины стала бронзовым призером в эстафете. Капитан сборной Елена Пидгрушная, которая была финишером команды, поделилась эмоциями от прошедшего старта в эфире «UA:Перший».

Елена Пидгрушная: «Конечно, я очень рада. Мне очень понравилось то, как провели гонку девушки. Очень приятно было наблюдать за каждым этапом. Конечно, верила и боролась до последнего. Рада, что наконец мы не четвертые, наконец доехали до медалей.

Конечно, жаль, что опять же, моих ног не хватило на последних 300 метрах, и Франциска Пройс  обошла меня буквально на финишной прямой, хотя на подъемах я ее обходила. Ну, будем готовиться дальше.
 
На сегодняшний день хочется сказать спасибо всем: и сервису, и медицинским работникам, и тренерам - как главному, так и личным, абсолютно всем.

Действительно, в течение всего круга чувствовалась поддержка, даже другие страны болели и подкрикивали. Отдельное спасибо всем болельщикам, которые критиковали нас, но было много и тех, кто верил и поддерживал нас, несмотря на все поражения, все равно были с нами. Сегодня, наконец, осуществилась наша мечта».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне