Домрачева – выиграла гонку с масс-старта на этапе КМ по биатлону; Вита Семеренко – 10-я

Сегодня, 20 марта, в Холменколлене (Норвегия) проходит заключительный, девятый этап Кубка мира по биатлону.

Завершилась женская гонка с массового старта на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.  Победу праздновала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, несмотря на три промаха. Второе и третье места заняли россиянки Анна Богалий-Титовец, и Ольга Зайцева, допустившие по одному промаху с отставанием в 16 и 25 секунд соответственно.

Вита Семеренко без промахов финишировала 10-й с отставанием в 1 минуту 36 секунд, Валя Семеренко – 11-й с тремя промахами и отставанием в 4 минуту 42,4 секунды, Елена Пидгрушная – 25-й.