Дмитрий Пидручный: Надеюсь, что те проблемы, которые были, остались позади

Дмитрий Пидручный: Надеюсь, что те проблемы, которые были, остались позадиВ Хохфильцене (Австрия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный в спринте занял 6-е место. После гонки биатлонист поделился эмоциями от своего выступления.

Дмитрий Пидручный: «Маленькими шагами двигаюсь вперед. Надеюсь, что те проблемы, которые были, остались позади.
 
На трассе старался равномерно распределить силы, так как в предыдущем спринте я тоже стартовал сильно, но уже на втором круге меня начало «накрывать», не мог двигаться. Сегодня же с первого круга бежал с небольшим запасом, ведь хотел равномерно распределить силы на трассе, и так, чтобы на последнем круге удалось поддержать темп лидеров, и, соответственно, бороться за высокие места.
Конечно, я очень рад, что получилось стрельнуть в ноль. На рубеже работал аккуратно, поскольку подход здесь довольно тяжелый. Трудно было в стрельбе стоя, поскольку дважды приходилось откладывать выстрел, но рад, что попал.
 
В общем, за гонку могу поставить себе четверку, ведь бежалось неплохо, но это еще не те кондиции, которые хотел бы я видеть, однако сезон еще впереди, и по чуть-чуть буду добавлять».
 
За матеріалами: Biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне