Брынзак: Уже этой зимой может получим возможность организации международных стартов в Буковеле

Брынзак: Уже этой зимой может получим возможность организации международных стартов в Буковеле. Фото biathlon.com.uaПрезидент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в интервью Biathlon.com.ua рассказал о ближайших перспективах по использованию строящего в Буковеле биатлонного комплекса.
 
Владимир Брынзак: «Во первых, сборы между триместрами, которые мы раньше проводили в Европе, теперь можно будет организовать дома – чтобы спортсмены больше времени в течение года могли проводить с семьями – это снизит эмоциональную и психологическую нагрузку.

Во-вторых, уже этой зимой сможем провести всеукраинские соревнований. А может быть, и получить возможность организации каких-то международных стартов, вроде юниорских соревнований или стартов Кубка IBU, если в ранее запланированных местах их невозможно будет провести в силу карантинных ограничений или погодных условий. Практика последних сезонов показывает, что немало соревнований переносится или отменяется, и в этих условиях мы можем предложить IBU свою помощь».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне