Определен состав сборной Украины по биатлону на ЧМ

В российском Ханты-Мансийске 3 марта стартует чемпионат мира по биатлону. Первый комплект наград будет разыгран в смешанной эстафете. 

Сборная Украины отправится в Россию в количестве 12-ти спортсменов - по шесть мужчин и женщин, сообщает сайт федерации биатлона Украины. 

В женскую сборную вошли Валя Семеренко, занимающая на данный момент в общем зачете Кубка мира 10-е место, Вита Семеренко (19), Елена Пидгрушная (30), Оксана Хвостенко (39), Наталья Бурдыга (43) и Инна Супрун (46).

В составе мужской команды выступят Сергей Седнев (9), Андрей Дериземля (50), Сергей Семенов (51), Олег Бережной (65), Александр Беланенко (69) и Артем Прима.

Валя и Вита Семеренко, а также Артем Прима и Елена Пидгрушная вылетят из Мюнхена после участия в гонках чемпионата Европы, остальные участники сборной отправятся в Ханты-Мансийск из эстонского Отепя.

Чемпионат мира пройдет в Ханты-Мансийске с 3 по 13 марта.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
увы увы увы......в который раз украина показывает свое истинное лицо.....показ чемпионата мира по биатлону отдали гомняному первому национальному и он эти показы назначил на 2 ночи.....а для чего тогда спортивные каналы например спорт-1 или спорт-2.....для галочки....господи как все надоело ни чемпионат мира по легкой атлетике не показывала украина не чемпионат мира по водным видам спорта ни чемпионат мира по тяжелой атлетики.....зато задрыпанное динамо киев на всех каналах....эх можно было быснять бубку с поста президента мок......может бы и другие виды спорта увидели себя на украинском телевидении
действия
Ох. как я согласна с Дзеналом. Правда, где сортивные каналы? Один футбол.

Извините, за описки. Где спортивные каналы? Или спорт в Украине отсутствует?
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне