Бьорндален: Не думаю, что Нильссон намного быстрее Экхофф или Ульсбю в их лучшей форме

Бьорндален: Не думаю, что Нильссон намного быстрее Экхофф или Ульсбю в их лучшей формеВосьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле Эйнар Бьорндален оценил шансы шведской лыжницы, олимпийской чемпионки Стины Нильссон в биатлоне.

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Нильссон начнет выступать в биатлоне

«Если у нее будет хороший тренер по стрельбе, то она может быть неплоха, приволит слова Бьорндалена TV2. - Если у нее есть талант к стрельбе, то это тоже поможет. Но у нее не будет ни одного шанса на хорошее выступление без качественной стрельбы.

Она точно не будет побеждать с начала сезона с двумя промахами в спринте. Без шансов. Да, возможно, у нее есть некоторое преимущество в скорости, но она не будет бежать на минуту или даже на полминуты быстрее остальных. Мне очень трудно в такое поверить. Не думаю, что она намного быстрее Экхофф или Ульсбю в их лучшей форме.

Но я уверен, что на Олимпиаде-2022 она может занять неплохие места, если сделает все правильно. За эти два года она может стать хорошим стрелком, если у нее есть талант и грамотный тренер».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне