Пидручный: Можно считать, что задачу минимум на этот сезон я выполнил

Пидручный: Можно считать, что задачу минимум на этот сезон я выполнилКапитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный завершает сезон 17-м в рейтинге Кубка мира, поднявшись еще на одну ступень по сравнению с прошлым сезоном.  Дмит рий прокомментировал свой результат.

- Ты говорил, что поставил перед собой задачу на сезон – попасть в топ-20 общего зачета. Я так понимаю, ты ее выполнил?
– Насколько я понял, то даже удалось улучшить результат минувшего сезона. Мне было немного очков до 17-й позиции. Можно считать, что задачу минимум на этот сезон я выполнил.

– В целом, этим биатлонным годом ты доволен?
– Были и плюсы и минусы в этом сезоне, где-то недоработки какие-то, которые проявлялись во время самих гонок. Чуть позже, с холодной головой, все проанализирую и подведу итоги. Хочу понять, где и чего мне не хватало, что удалось, а что – нет. Тогда уже точно смогу сказать, успешный этот сезон был для меня или наоборот.

- На носу уже отпуск. Есть уже какие-то планы на отдых?
– Планов нет никаких вообще, потому что в мире довольно сложная ситуация. Изначально еще нужно добраться домой, а там будем решать уже. Хочу в Буковель сьездить, даже не из-за того, что там будет чемпионат, а хотя бы просто закататься, чтобы не обрывать сезон так резко.
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне