Елена Пидгрушная: За 20 лет, сколько бегаю, такого еще не было

Елена Пидгрушная: За 20 лет, сколько бегаю, такого еще не былоУкраинская биатлонистка Елена Пидгрушная в эфире UA:Перший прокомментировала свое выступление в сегодняшнем масс-старте на чемпионате мира в Антхольце (Италия), где заняла 24-е место.

Пидгрушная: «Не «отмотала» штрафной круг, вот и штраф. На выходе из огневого у меня упали очки, я за ними .. пока надевала, потеряла палку. В этой суете поехала, уже высматривала тренеров с палками и только когда заехала под мост, получила палку, слышу, мне кричат: "Ты десятая!". Здесь уже поняла, что я физически не могу быть 10-й с одним кругом штрафа и я его просто не "отмотала". За 20 лет, сколько бегаю, такого еще не было!

Конечно, чемпионатом довольна. Так, как я готовилась в этом году, в щадящем режиме. Рада тому результату, который смогла показать на этом чемпионате мира. Надеюсь, на чемпионате Европы и оставшихся этапах Кубка мира продолжу так выступать. И, конечно, надеюсь, уже не сделаю таких ошибок, потому что в таком возрасте это уже недопустимо!

Спасибо всем, что вболели, поддерживали, верили! Тем, кто приехал к нам сюда и тем, кто оставался дома, и друзьям, и родным - всем поздравления с Антхольца! Будьте с нами всегда! Верьте до последнего, а мы сделаем все, что от нас зависит!»
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне