Украинские биатлонисты не могут добраться в Преск-Айсл из-за непогоды

В ночь на 1 февраля украинская команда вылетела из Киева в США для участия в двух этапах Кубка мира в Преск-Айсле и Форт-Кенте. На данный момент украинская  делегация не смогла добраться к месту назначения, - сообщает официальный сайт федерации биатлона Украины. 

После плановой ночевки в Бостоне, сборная должна была совершить еще один перелет в Преск-Айсл. Однако, в связи с бушующим над севером атлантического побережья США циклоном, все рейсы авиакомпаний из Бостона отменяются, либо переносятся. Поэтому вся команда с утра находится в бостонском аэропорту в ожидании вылета. 

Сроки возобновления полетов пока не известны, и как запасной вариант рассматривается возможность переезда в Преск-Айсл на автобусе. Однако, путь это неблизкий - займет около 12-ти часов, а в условиях нарушения нормального движения на автодорогах, возможно и больше. 

Напомним, уже завтра на седьмом этапе Кубка мира должны состояться официальные тренировки и жеребьевка спринтерских гонок. 

На американских этапах Кубка мира Украину будут представлять Валя Семеренко, Инна Супрун, Наталья Бурдыга и Людмила Писаренко, у мужчин – Сергей Седнев, Роман Прима, Александр Батюк, Виталий Кильчицкий и Александр Колос.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне