Пигрушная: Сегодня чувствовала себя намного лучше, чем в спринте

Пигрушная: Сегодня чувствовала себя намного лучше, чем в спринтеВ Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская эстафета 4х6 км с восемью огневыми рубежами.

Сборная Украины, которую представляли Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная  финишировала на шестом месте.
Финишер украинской команды Пидгрушная прокомментировала свое выступление в эфире телеканала UA:Перший.

Елена Пидгрушная: «Оберхоф - в принципе, тяжелая трасса. Она всегда сложная, и сегодня, благодаря организаторам, изменили круг, потому что ночью после дождя подморозило. На том самом опасном повороте на спуске был сегодня просто каток и, когда мы пробовали проезжать первый круг, заканчивал его кто на заборе, кто в деревьях! На самом деле, там очень опасно было, поэтому организаторы изменили круг - мы бежали не стандартный круг, а урезанный. Слава Богу, что так сделали!

Состояние... по сравнению со спринтом, сегодня я бежала! Уже можно было бороться. И пульс и дыхание - все было абсолютно нормально. Сегодня бежала на этапе с более сильными, до Хекки не достала - слишком большой разрыв был, но чувствовала себя намного лучше, чем в спринте».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне