Санитра: Нужно думать, как сформировать состав на эстафету, чтобы быть конкурентной командой

Санитра: Нужно думать, как сформировать состав на эстафету, чтобы быть конкурентной командойСтарший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра в эфире телеканала UA:Перший оценил выступление своих подопечных в спринте н а четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Юрай Санитра: «Что-то в этом году условия очень тяжелые.. Анси, а теперь Оберхоф. Нужно смотреть на результаты, учитывая, что к концу гонки трасса была разбита и условия на стрельбе поменялись.

Я доволен выступлением Артема Примы, который показал, что может спокойно бороться за топ-15, топ-20. Артем Тищенко очень порадовал сегодня. Сергей Семенов - сегодня первый старт в сезоне на этом уровне, ему нужно еще несколько гонок пробежать, чтобы почувствовать уверенность и словить нужную скорость. Дудченко сегодня не сработал на стрельбе. Теперь нужно смотреть и думать, как правильно сформировать состав на эстафету, чтобы быть конкурентной командой.

Думаю, нет смысла готовить Пидручного к эстафете - он прилетает сюда только сегодня ночью и правильнее будет провести с ним завтра тренировку, чтобы он был готов уже к масс-старту.

Заметил, что у Цымбала есть какие-то проблемы. Он очень сильно стартанул, на первом круге был лучшим из наших, но на второй и третий круг ему не хватало сил. Так что не уверен, что могу рассчитывать на него в эстафете».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне