Тарьей Бё: Я доволен стартом сезона

Олимпийский чемпион, норвежский биатлонист Тарьей Бё оценил готовность к сезону и рассказал, каким ему запомнилось противостояние с братом Йоханнесом в минувшем розыгрыше Кубка мира.

«Я стал больше отдыхать и восстанавливаться. Я усердно тренировался в межсезонье, но и хорошо расслаблялся. Пока что это приносит успех, — цитирует Бё NTB. - Я доволен стартом сезона. Я спокоен в том, что проделанной работы оказалось достаточно. Вообще, я не знаю, нахожусь ли в возрасте, когда нужно больше отдыхать. У меня ещё не седые волосы.

Думаю, прошлый сезон сложился хорошо для меня, но на моём пути к победам стоял Йоханнес. Кажется, я дважды стал вторым и один раз третьим позади него. Так что конец моим мечтам положила семья. Посмотрим, что будет этой зимой».

Напомним, на старте сезона 2019-2020 братья Бё дважды вместе поднялись на подиум - стали серебряными призерами в составе норвежской смешанной эстафеты вместе с Ингрид Ланмарк Тандревольд и Тирил Экхофф, а в спринте Йоханнес праздновал победу, Тарьей стал вторым.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне