Пидручный: Травма спины чувствовалась, был не в лучших кондициях

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный в эфире телеканала «UA:Перший» прокомментировал свое выступление в спринте на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Дмитрий допустил четыре промаха и занял 64-е место.

Дмитрий Пидручный: «Хотел бы видеть себя в лучшем состоянии. Травма спины чувствовалась, был не в лучших кондициях. Из-за нее не получилось показать хороший темп по трассе. На втором круге боль начала сильно чувствоваться, она же помешала и на второй стрельбе.

Подумаем, что можно исправить, чтобы улучшить и физическое состояние, и стрельбу. Будем продолжать работать с докторами и массажистами, чтобы избавится от этой болячки.

После нагрузок спина начинает болеть, а сегодня это произошло на втором круге. Третий круг уже на зубах прошел. Финишировал, физически чувствую себя хорошо, есть еще силы, а спина болит. Каждый день работаем с массажистом, чтобы убрать эту боль.

На контрольных стартах физические кондиции были очень хорошие. Моя форма на стартах в Идре и сейчас – это небо и земля».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне