Дмитрий Пидручный: В будущем хотелось бы попробовать себя в политике

Дмитрий Пидручный: В будущем хотелось бы попробовать себя в политике. Фото ФБУУкраинский чемпион мира в гонке преследования Дмитрий Пидручный рассказал, что интересуется политикой, старается быть в курсе всех событий и следить за политической жизнью страны, а в будущем хотел бы попробовать себя в политике.

- Если бы тебе позвонил Зеленский в период выборов и сказал: «Димка, есть деловое предложение. Давай ты будешь за меня агитировать, а с меня 35 тысяч евро».
– Ну он вряд ли бы так сделал. Сумма внушительная, но даже если бы деньги были очень большие, я бы очень хорошо подумал, прежде чем делать что-то подобное.

Не знаю, не думаю, что я бы согласился. От денег тяжело отказываться, но есть какие-то принципы в жизни, я бы не хотел агитировать вообще за любого кандидата.

- Вообще политика тебе интересна?
– Очень интересна, я всегда стараюсь быть в курсе всех событий и следить за политической жизнью своей страны. В будущем хотелось бы попробовать себя в политике. И не обязательно сразу с Верховной Рады, можно было бы начать и на городском уровне. Там, где ты больше нужен.

- Какие бы ты вопросы там поднимал в первую очередь?
– В первую очередь брался бы за вопросы, которые связанны со спортом. Я же вижу, на каком там уровне все находится, очень хотелось бы это исправить.
 
За матеріалами: Biathlon.com.ua.
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне