Елена Пидгрушная: Я умею терпеть, всегда борюсь до конца. Хватит нас гнобить!

Елена Пидгрушная: Я умею терпеть, всегда борюсь до конца. Хватит нас гнобить!Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная резко ответила на критику одного из болельщиков на своей странице в «Фейсбуке».

Под фотографией олимпийской чемпионки Елены Пидгрушной один из пользователей оставил негативный комментарий о том, что на спортсменку давно не оглядываются соперники, потому что не помнят, когда она последний раз добегала до финиша.

«А вы знаете, что чувствует спортсмен, который отпахал на все 100% подготовительный сезон, отдавался по максимуму на тренировках ..., а потом организм дает сбой и он не может финишировать в гонках... Не из-за своей прихоти или нежелания, а потому, что сердце не может работать на максимальных оборотах дольше, чем несколько минут (я имею в виду действительно максимальные). 

Я умею терпеть, всегда борюсь до конца... Но... Я человек, и мой организм иногда тоже дает сбой. Я бы все отдала, чтобы побеждать и бегать наравне с лидерами... Для этого я тренировалась и готовилась. Но не все зависит от моего желания и моей работы. И хватит нас гнобить!» - написала Пидгрушная.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне