Уайлдер рассказал, почему его команда не отвечает промоутеру Энтони Джошуа

Уайлдер рассказал, почему его команда не отвечает промоутеру Энтони ДжошуаЧемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) подтвердил, что он и его команда не отвечают на сообщения промоутера Эдди Хирна, который ведёт дела обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO в этой же весовой категории британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Деонтей Уайлдер: «Предложения Хирна? Я о них и не слышал вовсе. Был очень занят. Реально ничего не знаю. С ума сойти... Давайте говорить начистоту. Они знают, чего хотим мы. Когда они предложат то, что нас интересует, тогда мы и ответим. Больше никаких игр. Обращайтесь к нам, как к равным себе, обращайтесь с чётко сформулированным предложением, обращайтесь конкретно. Если в предложении нет того, что нас интересует, говорить нам не о чём. Точка».

Промоутер Хирн предлагал Уайлдеру распределение призового фонда в соотношении 35/65 в пользу Джошуа, но якобы был готов обсуждать и 40/60. Американец же утверждает, что согласится только на 50/50. Так и не договорившись с Джошуа о поединке в сентябре, Уайлдер провёл поединок с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО).
Бой состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США), завершился вничью. Стороны ведут переговоры о незамедлительном реванше.

«Да, сейчас всё идёт хорошо. Похоже, реванш таки состоится, — говорит Уайлдер. — Я уже готов начинать тренировочный лагерь. Точной даты нет. Думаю, реванш состоится в мае. Мы ставим на кон поединка наше здоровье, наши жизни. Понятное дело, что мы хотим, чтобы наша работа хорошо вознаграждалась. А где нам предложат больше всего денег? В Америке, детка! Очень даже может быть, что реванш состоится в Лас-Вегасе».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне