Лиза Витоцци: Была сфокусирована на стрельбе, так как чувствовала себя не очень быстрой на трассе

Лиза Витоцци: Была сфокусирована на стрельбе, так как чувствовала себя не очень быстрой на трассе. Фото biathlonworld.comИтальянская биатлонистка Лиза Витоцци прокомментировала свою победу в спринте на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Для спортсменки это первая в карьере победа на этапах Кубка мира.

Лиза Витоцци: «Очень рада такой гонке! В декабре я уже упускала пьедестал, в то же время было и четвёртый, и пятый место - даже успела смириться с такими результатами и перестала надеяться на победу! Теперь же я счастлива!
 
Сегодня я была сфокусирована на стрельбе, так как чувствовала себя не очень быстрой на трассе. Надеюсь, в преследовании такой план тоже сработает.
 
Конечно, общий зачет важен для меня, но это не является моей главной целью. Я просто концентрируюсь на каждой следующей гонке и в каждой из них выкладываюсь на все сто.
 
Преследования - моя любимая дисциплина в биатлоне, но я стараюсь не фантазировать о завтрашней гонке. Конечно, буду стараться остаться лидером, но кто знает, как все сложится?»
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне