Логинов: На пятки Бё не наступаю, но давление присутствует

Логинов: На пятки Бё не наступаю, но давление присутствуетРоссийский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое противостояние в нынешнем сезоне с норвежцем Йоханнесом Бё.

«Я пока не рядышком с Йоханнесом. Пропасть все равно пока присутствует. Тем не менее я выполняю свою работу. Моя задача — тренироваться и выступать, и в принципе я стараюсь это делать, как можно меньше обращать внимание на какие-то внешние факторы. 

Это биатлон, здесь каждый спортсмен может показать свой высокий статус, — приводит слова Логинова Матч ТВ. - На данный момент у меня более высокий статус, потом будет кто-то другой показывать хорошие результаты. После этого, конечно, каждый будет говорить, что он мне наступает на пятки. Поэтому я не хочу сейчас сказать, что наступаю на пятки Б, но давление присутствует и не только из-за меня. 

Перед началом сезона главной задачей, которая стояла перед нами, было отобраться на январский этап Кубка мира. Сейчас я этот критерий выполнил и теперь поставил следующую задачу — отобраться на чемпионат мира».

Логинов в общем зачете Кубка мира занимает второе место, лидирует Йоханнес Бё.
 
За матеріалами: Матч ТВ
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне