Кайса Макаряйнен: Я снова на пьедестале, и очень этому рада

Кайса Макаряйнен: Я снова на пьедестале, и очень этому радаНа втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия) в женском спринте финка Кайса Макарайнен стала второй, уступив 0,6 секунды итальянке Доротее Вирер. Кайса осталась довольна своим выступлением.

Кайса Макарайнен: «Я снова очень довольна своей стрельбой! На лыжне, правда, уже не чувствовала такой свежести, как на прошлой неделе. Здесь рабочая трасса, сложно оторваться от других только за счет скорости, но мне здесь нравится. Может, сегодня был не лучший мой день, но я снова на пьедестале, и очень этому рада.

Надеюсь, мне хватит двух километров первого круга чтобы догнать Доро в преследовании. Но я знаю, что она гораздо быстрее меня работает на огневом, поэтому важно будет сфокусироваться на себе и не натворить дел. Думаю, у меня будет шанс на победу в персьюте, если получится закрыть больше мишеней, чем Доро. Посмотрим. Уже с нетерпением жду гонки.

До марта еще очень много времени. Все команды готовились по разным планам, кто будет пропускать гонки, кто-то - нет, трудно сохранить хорошую форму к весне. Не стоит забегать вперед, нужно идти неделю за неделей».
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне