Свендсен: «Я был зол на себя, а сорвался на Бьорндалена»

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свендсен извинился перед своим коллегой по команде Уле Эйнаром Бьорндаленом за то, что назвал его трусом после гонки преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

«Согласен, это было очень глупо сказать такое о товарище по команде, — приводит слова Свендсена NRK. — Просто мои эмоции зашкаливали, я был зол на себя, а сорвался на Бьорндалена. Порой, мне сложно себя контролировать. Прошу меня извинить».

В свою очередь, шестикратный олимпийский чемпион уверен, что эта не последняя фраза Свендсена, которая будет сказана в его адрес.

«Думаю, то, что произошло - совершенно нормально, — сказал Бьорндален. — У нас впереди будет еще много гонок, и я уверен, это не последнее, что он сказал в мой адрес. Мы главные соперники друг друга, и если не будет эмоций и реакции на победы и поражения — какой же это спорт?»

Напомним, ближайшая встреча соперников пройдет уже 10 декабря в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.



 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне