Вирер: Меня не удивили решения Макарайнен и Кузьминой продолжить карьеру

Вирер: Меня не удивили решения Макарайнен и Кузьминой продолжить карьеруДвукратный призёр Олимпийских игр итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала решение финки Кайсы Макарайнен и представительницы Словакии Анастасии Кузьминой продолжить карьеру, а также рассказала о целях на сезон.

«Удивлена ли я? Для меня совершенно очевидно, что эти девушки живут биатлоном, поэтому я нисколько не удивилась тому, что они решили повременить с завершением карьеры, — сказала Вирер. - Мы все такие разные: у них своя жизнь, для себя же я выбираю другой сценарий.

У нас еще больше двух месяцев до начала зимы: я наслаждаюсь тренировками, но не забываю и об отдыхе. Моя мотивация не убывает: мне бы хотелось продолжать показывать высокие результаты и попадать на пьедестал. Основной акцент в подготовке будет сделан на чемпионат мира в Эстерсунде, надеюсь завоевать медаль в Швеции. Но для начала я постараюсь убедительно открыть сезон, чтобы уже к середине зимы чувствовать себя уверенно и наблюдать положительную динамику в результатах».
 
За матеріалами: Sportbox
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне