Владимир Брынзак переизбран президентом ФБУ на новый четырехлетний срок

Владимир Брынзак переизбран президентом ФБУ на новый четырехлетний срокВ Киеве на базе ГП «Олимпийский учебно-спортивный центр «Конча-Заспа» прошла отчетно-выборная конференция Общественной организации «Федерация биатлона Украины». На конференции присутствовал глава НОК Украины Сергей Бубка.

«Мы все вместе переживали за результаты спортсменов в Пхенчхане, но иногда поражения также необходимы - чтобы посмотреть на себя со стороны и оценить то, что делаешь. Мы помним результаты Сочи и чемпионатов мира. Верим, что в дальнейшем наш биатлон так же будет радовать успехами. У нас талантливая молодежь и мы должны привести ее к большим достижениям, - сказал Бубка в приветственном слове.

Ключевым вопросом конференции были выборы нового президента ОО «ФБУ». На рассмотрение делегатов была представлена лишь одна кандидатура - действующего президента федерации Владимира Михайловича Брынзака, которую поддержали все зарегистрированные на конференции областные федерации биатлона. Таким образом, единогласным решением при одном воздержавшемся, Владимир Михайлович Брынзак был утвержден президентом ОО «ФБУ» на следующий четырехлетний срок.
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне