Лоуэлл Бэйли: Россияне продолжат обманывать, пока не будут очень строго наказаны

Лоуэлл Бэйли: Россияне продолжат обманывать, пока не будут очень строго наказаныАмериканский биатлонист Лоуэлл Бэйли считает, что Россия продолжит нарушать антидопинговые правила, пока наказание не станет предельно строгим. Так Бэйли прокомментировал второе нарушение россиян на Играх в Пхенчхане – положительную пробу бобслеистки Надежды Сергеевой.

Допинг-проба Сергеевой, взятая 18 февраля в Пхенчхане, дала положительный результат на запрещенный препарат «триметазидин». Прием этого вещества позволяет поддерживать энергетический метаболизм сердца. На Олимпиаде Сергеева выступала в паре с Анастасией Кочержовой и заняла 12-е место в бобслейной «двойке».

«После всего случившегося они продолжают нарушать границы и правила, снова обманывают, что не красит Олимпийские игры, – приводит слова Бэйли AP. - Если не пойти на строгие меры, то и на следующей Олимпиаде, и ещё через 4 года будет то же самое. У России просто не будет причин не мошенничать. Они продолжат обманывать, пока не будут очень строго наказаны. Только тогда они скажут: «Хорошо, теперь достаточно».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне