Валя Семеренко: Силы старалась распределять, но на последнем кругу их не хватило

Валя Семеренко: Силы старалась распределять, но на последнем кругу их не хватилоCегодня, 11 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира в индивидуальной гонке на 15 км украинка Валя Семеренко заняла пятое место.

Валя Семеренко: «Думаю, что с гонкой справилась, хотя самочувствие пока не то, на которое рассчитывали на данный момент. Но уже получше, чем было на предыдущих этапах. Думаю, что мы – на правильном пути. Время до Олимпиады еще есть и мы справимся. После Остерсунда мы не изменили традиции – идем рядом с Юлей Джимой. Мы боремся всей командой, и сегодня хочу поздравить и других девчонок с хорошими результатами. Какой-то конкретной задачи на этот этап я не ставила: просто хочется выходить на старт и получать от этого удовольствие.

Я пропустила этап в Оберхофе, пришлось лететь домой, чтобы решить проблемы со здоровьем. Откладывать было уже некуда. Силы старалась распределять, но всё равно на последнем кругу их немного не хватило. 15 километров для меня пока тяжело бежать, на более короткой дистанции, думаю, я бы выступила лучше. На эстафете каждая из девушек должна выйти и получить удовольствие от гонки. Не нужно ставить целей, просто сделать хорошо свою работу».

 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне