Йоханнес Бё: Даже не расстроюсь, если придется делиться Глобусом с Мартеном

Йоханнес Бё: Даже не расстроюсь, если придется делиться Глобусом с МартеномCегодня, 10 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону стартовал мужской индивидуальной гонкой на 20 км.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал третьим и поделил итоговое первое место в малом зачете индивидуальных гонок с французом Мартеном Фуркадом. Бё прокомментировал свое выступление.

«Мне кажется, что лыжи у меня были не так хороши. Я старался бежать как могу. С первого круга я проигрывал Мартену. Знал, что он стреляет чисто, но потом на трассе мне сказали, что он промазал и у меня есть шанс победить его при идеальной стрельбе. Я пытался использовать этот шанс и идти за победой, но не смог.

В Рупольдинге мне нравится стрелять, когда люди тебя шумно поддерживают. Так проще. Я еще никогда не выигрывал Глобусов, такая награда станет для меня первой и я очень этому рад! Даже не расстроюсь, если придется делиться им с Мартеном! А может, у организаторов завалялся лишний и тогда у меня будет собственный Малый хрустальный Глобус!»
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне