Состав сборной Украины по биатлону на третий этап Кубка мира в Анси

Состав сборной Украины по биатлону на третий этап Кубка мира в АнсиТретий этап Кубка мира по биатлону состоится 14 - 17 декабря в Анси (Франция).  

Мужская сборная Украины отправится во Францию не основным составом. Лидеры команды Дмитрий Пидручный, Сергей Семенов, Артем Прима и Владимир Семаков проведут тренировочный сбор в австрийском Обертиллиахе, а вместо них на Кубке мира выступят спортсмены резервной сборной, также Руслан Ткаленко и Александр Жирный.

В составе женской команды изменений не предвидится. Во Францию отправятся шесть биатлонисток, выступавших на этапах в Эстерсунде и Хохфильцене.

Состав сборной Украины на третий этап Кубка мира в Анси (Франция):

Женщины: Юлия Джима, Валя Семеренко, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная, Анастасия Меркушина, Ирина Варвинец.

Мужчины: Руслан Ткаленко, Александр Жирный, Артем Тищенко, Андрей Доценко, Максим Ивко.

В программе французского этапа запланированы спринты, гонки преследования, а также первые в сезоне масс-старты. Последний раз этап Кубка мира в Анси проводился четыре года назад, в олимпийский сезон 2013/14.

Напомним, в женской эстафете в Хохфильцене сборная Украины «золотым» составом Игр-2014 завоевала серебряные награды. Лучшие личные результаты продемонстрировали Вита Семеренко (4-е место в спринте) и Юлия Джима (6-е место в гонке преследования).
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне