Юлия Джима: Сегодняшний ноль, пусть и не в самом быстром темпе, очень радует!

Юлия Джима: Сегодняшний ноль, пусть и не в самом быстром темпе, очень радует!На первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) украинка Юлия Джима стала бронзовым призером в индивидуальной гонке, принеся для сборной Украины первую медаль в новом сезоне. Юлия прокомментировала свое выступление.

«Я пропускала старты на прошлой неделе - ничего серьезного, просто поднималась температура, и мы решили перестраховаться, - сказала Джима на пресс-конференции после гонки. - Так что сегодня перед гонкой очень переживала, потому что не было скоростной работы как таковой, но сегодня вышла хорошая тренировка (смеется).

В прошлом сезоне была проблема - я стабильно мазала по 2-3 раза на огневых рубежах. Поэтому сегодняшний ноль, пусть и не в самом быстром темпе, очень радует! Уже не помню, когда последний раз стреляла чисто в индивидуальных гонках, но на юниорских стартах и на Кубке IBU у меня часто были ноли, максимум - один мах. Наверное, за последние два года - это первая чистая стрельба в этой дисциплине.

По поводу эстафеты на Олимпийских играх пока не очень переживаем, до нее еще два месяца, да и команда у нас сейчас сильная!»
[media=https://www.facebook.com/zhdanovihor/videos/pcb.1468773583240838/1468770209907842/?type=3&theater]

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне