На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Французские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Пхенчхане; украинцы - пятые

Французские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Пхенчхане; украинцы - пятыеСегодня, 5 марта, в Пхенчхане (Южная Корея) седьмой этап Кубка мира по биатлону завершился  мужской эстафетой 4х7,5 км.

Уверенно победили французы, опередив на 33,8 секунды австрийцев. Тройку призеров, несмотря на один штрафной круг, замкнули норвежцы с отставанием в 45,4 секунды.
Французы использовали десять дополнительных патронов, австрийцы – девять, норвежцы – восемь.

Украинцы Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков и Дмитрий Пидручный финишировали пятыми, проиграв победителям 1 минуту 28 секунд при семи дополнительных патронах.

Результаты украинцев на этапах:
1-й этап – Артем Прима  –третий +5,8 (0+2)
2-й этап – Сергей Семенов – третий - +19,8 (0+2)
3-й этап – Владимир Семаков – четвертый - +52,4 (0+1)
4-й этап – Дмитрий Пидручный – пятый - +1.28,0 (0+4)

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Пхенчхан (Южная Корея). 5 марта
Мужчины. Эстафета. 4х7,5 км, восемь огневых рубежей.
1 Франция (Жан-Гийом Беатрикс, Симон Фуркад, Симон Дестье, Мартен Фуркад ) – 1:12.09,5 (0+10)

2. Австрия (Лоренц Вягер, Симон Эдер, Юлиан Эберхард, Доминик Ландертингер) - +33,8 (0+9)

3. Норвегия (Ветле Шостад Кристиансен, Уле Эйнар Бьорндален, Вегард Бьорн Йермунсхауг, Хенрик Л’Абе Лунн.) - +45,4 (1+8)

4. Россия (Максим Цветков, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Антон Шипулин.) - +1.11,1 (0+9)

5. УКРАИНА (Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков, Дмитрий Пидручный) - +1.28,0 (0+7)

6. Германия (Эрик Лессер, Роман Реес, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер) - +1.39,3 (1+14)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Последние новости спорта

17:47 Теннис – «Кубок Лэйвера». Сборная Европы против сборной мира. Лучшие моменты (Видео) 113 | Теннис / Видео

17:25 Надаль и Федерер впервые сыграли в паре 74 | Теннис

15:57 Представлены медали Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане 93 | Олимпийские игры

15:41 УХЛ. Пятый тур. «Донбасс» в гостях обыграл «Белый Барс», «Галицкие Львы» дома победили ХК «Волки» 90 | Хоккей

15:12 Кенийцы Кипчоге и Чероно - победители Берлинского марафона 90 | Легкая атлетика

14:59 В 2018 году Риккардо примет решение о своём будущем 74 | Формула-1

14:47 Артем Поддубный и Оксана Юрчук - чемпионы Украины-2017 по марафону 101 | Легкая атлетика

14:25 Американцы выступили за полное отстранение России от ОИ-2018 78 | Олимпийские игры

12:56 Аронян и Дин Лижэнь сыграли вничью в двух партиях финала Кубка мира 110 | Шахматы

12:19 Рейтинг WTA. Свитолина сохранила третье место, Цуренко потеряла 12 позиций, а Козлова на 12 позиций поднялась 117 | Теннис

Все новости

Главная страница  |  Регистрация  |  Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Сентябрь 2017 (277)
Август 2017 (487)
Июль 2017 (421)
Июнь 2017 (402)
Май 2017 (548)
Апрель 2017 (425)

© 2006-2017 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WTA Александр Поветкин Александр Усик Биатлон Василий Ломаченко Велошоссе Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кличко - Фьюри Кубок мира Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА НХЛ Нико Росберг Новак Джокович Рафаэль Надаль Рио 2016 Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фехтование Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа баскетбол бокс легкая атлетика регулярный чемпионат результаты матчей чемпионат Европы чемпионат мира