Дмитрий Пидручный: Еще немного, и Ландертингера мог бы пропустить вперед

Дмитрий Пидручный: Еще немного, и Ландертингера мог бы пропустить впередВ Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону в мужской эстафете 4х7,5 км сборная Украины заняла четвертое место. Финишер украинской команды Дмитрий Пидручный прокомментировал свое выступление.

Дмитрий Пидручный: «Вчера классно бежалось, но не пошла стрельба, сегодня тяжело бежалось, но зато хорошо стрелял. Первые полкруга еще нормально было, а потом ноги и спина начали болеть. Спина вообще перестала работать. Еще немного, и Ландертингера мог бы пропустить вперед. Организм немного загружен, и это чувствуется. Именно к этому этапу не готовились, Антхольц для нас как последняя тренировка перед чемпионатом мира. И это было достаточно хорошая тренировка. Но организму очень трудно, а мне еще бежать масс-старт.

Очень приятно, что в Кубке наций мы обошли чехов. А четвертые места в эстафетах - очень достойно. Последние два года только в Оберхофе мы были пятые, а так выше 7-8 места мы не поднимались никогда. А сейчас не просто четвёртые занимаем, а также боремся за третье. Не хватает совсем немного: сегодня скорости, в прошлый раз - какого-то одного запасного...»
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне