Дарья Домрачева: Осенью я стану мамой, но постараюсь вернуться к гонкам в январе

Дарья Домрачева: Осенью я стану мамой, но постараюсь вернуться к гонкам в январе

Во вторник норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален сообщил, что в октябре он и Дарья Домрачева станут родителями. А теперь и сама Дарья подтвердила этот факт.

Дарья Домрачева: «Наша жизнь многогранна. И так важно самые значимые в ней цели осуществить вовремя. 

30 лет – прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой. Это событие запланированное и очень желанное. Сегодня – это самое главное, что происходит в моей жизни.

В связи с этим хочу немного успокоить своих болельщиков. Я продолжаю умеренные тренировки под наблюдением специалистов и буду очень стараться вернуться к гонкам в январе.

Конечно, я предполагаю, что будет непросто, но я, как всегда, готова серьезно трудиться, шаг за шагом возвращаясь в хорошую соревновательную форму, и уже очень скучаю по духу большого биатлона.

Сейчас я хотела бы спокойно тренироваться и отдыхать, поэтому участие в различных мероприятиях, куда я получаю многочисленные приглашения, не входит в мои планы.

Я убедительно прошу всех с уважением отнестись к этой новости, не спекулируя на этой теме и не пытаясь получить дополнительные комментарии. Это очень важный для меня период, и я искренне надеюсь на ваше понимание», – говорится в сообщении Домрачевой на ее официальном сайте.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне