Дмитрий Пидручный: До последнего надеялся, что можно будет побороться с Бё

Дмитрий Пидручный: До последнего надеялся, что можно будет побороться с БёВ смешанной эстафете на чемпионате мира в Холменколлене Дмитрий Пидручный был финишером украинской сборной. Команда заняла четвертое место после французов, немцев и норвежцев. Пидручный прокомментировал свое выступление.

«Честно говоря, ощущение моего бега мне не очень понравилось. Но старался, боролся, работал на максимуме. На стойке мог работать с пяти, но мандражировал. Перед стойкой я мог бы и продержаться с лидерами, но это могло плохо повлиять на стрельбу. Поэтому я работал в своем темпе. До последнего я работал и надеялся, что можно будет побороться с Бё, но увидел, что его уже не догнать. Тем не менее, результат считаю неплохим. И лично я реабилитировался за последнюю провальную эстафету.

Относительно травмы, которая у меня была, сейчас спина меня не беспокоит, все нормально. Но из-за травмы я пропустил не только этапы в Америке и Канаде, но еще и несколько гонок в Антхольце. Затем дома прошел курс лечения ...

Индивидуалку пока не планирую бежать, но увидим, как для меня сложатся спринт и преследование, после чего приму окончательное решение об индивидуальной гонке».
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне