Валя Семеренко: Очень рада приглашению на Гонку чемпионов

Валя Семеренко: Очень рада приглашению на Гонку чемпионовПобедительница сочинской Олимпиады-2014 в эстафете, чемпионка мира-2015 в масс-старте украинская биатлонистка Валя Семеренко примет участие в международных биатлонных состязаниях «Приз губернатора» и Гонке чемпионов, которые состоятся в Тюмени 4 и 5 апреля.

«Очень рада приглашению на Гонку чемпионов, - сказала Валя Семеренко. - Я принимаю участие в подобных соревнованиях с 2011 года, поэтому мне будет интересно сравнить её с организацией таких же стартов, ранее проходивших в Москве. Надеюсь, что сибирский город в очередной раз отличится в подготовке и проведении крупных биатлонных соревнований».

– Гонка чемпионов состоится на футбольном стадионе…
– На самом деле без разницы, где соревноваться. Но городские старты всегда собирают массу болельщиков, и спортсменам преодолевать дистанцию становится намного интереснее!

– На тюменской гонке чемпионов гвоздем развлекательной программы станет диско-группа «Бони M»…
– Ого! Я знакома с песнями этого популярного коллектива. С удовольствием послушаю их голоса с тюменской сцены.

– Вы стали чемпионкой мира в масс-старте. Тренировочный сбор в тюменской «Жемчужине Сибири» помог в завоевании медали высшей пробы?
– Ещё я готовилась к сезону в белорусских «Раубичах». В обоих Центрах зимних видов спорта были прекрасные условия для того, чтобы набрать форму и подойти в полной боевой готовности к стартам…
 
За матеріалами: АСН Тюменская арена
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне