Анна Кривонос: Сейчас у меня восторг и слезы счастья от такого результата

Анна Кривонос: Сейчас у меня восторг и слезы счастья от такого результата. Фото: biathlon.com.uaСегодня, 18 февраля, в Рабичах (Беларусь) индивидуальной гонкой на 10 км с четырьмя огневыми рубежами у девушек стартовал юниорский чемпионат мира по биатлону. 

Победила 17-летняя украинка Анна Кривонос, которая с одним промахом опередила промахнувшихся дважды - норвежку Ингрид Ланмарк Тандревольд на 18,8 секунды, россиянку Елизавету Каплину – на 42,4.
Анна Кривонос поделилась эмоциями от своего выступления.

«Сейчас у меня безумная радость, восторг и просто слезы счастья от такого результата. Бежалось сегодня тяжело, но меня подбадривали на трассе и не только наши тренеры и спортсмены, но еще и болельщики из других стран подкрикивали. Всем хочется сказать большое спасибо.
Промах, который был на втором рубеже объяснить тяжело, но мне было страшно и честно, даже не знаю куда его «промазала». Когда подходила к последней стрельбе, переживала. Пока ехала со спуска, прочитала про себя молитву раз пять, наверное. Было очень страшно, что сейчас намажу, но попыталась собраться с мыслями и все получилось».
 
За матеріалами: biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне