Шамрай: В Тюмени у биатлонисток была лучшая вкатка за последние годы

Шамрай: В Тюмени у биатлонисток была лучшая вкатка за последние годы16 ноября сборная Украины по биатлону завершила тренировочный сбор в Тюмени.
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Григорий Шамрай оценил прошедший сбор национальной команды и рассказал о ближайших планах. 

«Проведенным в Тюмени сбором мы очень довольны. Наверное, можно сказать, что это – наша лучшая вкатка за последние годы. В нашем распоряжении было два стрельбища, великолепно подготовленные трассы с достаточным количеством снежного покрытия. Только сегодня получился морозный день, из-за чего пришлось перенести контрольную тренировку на полдень.

Во вторник мы на три дня заезжаем домой, после чего часть команды выезжает в Эстерсунд для участия в первом этапе Кубка мира, а часть – в Обертиллах, где будут готовиться ко второму этапу Кубка мира и второму этапу Кубка IBU», — приводит слова  Шамрая официальный сайт ФБУ.

Напомним, первый этап Кубка мира стартует в Эстерсунде (Швеция) 30 ноября. В программе этапа смешанная эстафета (30 ноября), мужская и женская индивидуальные гонки (3-4 декабря), мужской и женский спринт (6 декабря), гонки преследования (7 декабря).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне