Бьорндален: Я старался быстро стрелять и быстро ехать

Бьорндален: Я старался быстро стрелять и быстро ехатьСегодня, 8 февраля, в Сочи на Олимпийских играх первый комплект наград биатлонисты разыграли в мужском спринте.
Семикратным олимпийским чемпионом стал 40-летний норвежец Уле Эйнар Бьорндален, вырвав у австрийца Доминика Ландертингера 1,3 секунды и опередив чеха Ярослава Соукупа на 5,7. Бьорндален поделился своими эмоциями от победы.

«Сегодня я испытывал сильное давление. Я старался быстро стрелять и быстро ехать. Но я допустил одну ошибку. На этом я потерял несколько секунд. На последнем круге мне удалось выдержать темп и удержать скорость.
В борьбе за золото пришлось побороться с Домиником Ландентингером. Он отчаянный соперник, у него хорошие скоростные показатели. Но я вложился в свои лыжи. Сегодня я сделал все, что должен был сделать. За спиной – поддержка товарищей и хорошая мотивация. Золотая медаль для меня была очень важна».
 
За матеріалами: Весь спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Молодець і велике вітання цьому мужньому спортсмену.Всім доказав що вік-це непоміха добувати такі великі нагороди, особливо втер носа Свенсену який себе рахує великою зіркою.Респект і уважуха
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне