Назван состав сборной Украины по биатлону на первый этап КМ

Назван состав сборной Украины по биатлону на первый этап КМ24 ноября в Эстерсунде (Швеция) стартует первый этап Кубка мира по биатлону.
Украинская сборная подошла к старту боеспособным составом, но не обошлось без потерь. Не будет выступать на первом этапе Вита Семеренко , которая восстанавливается после болезни.
Как сообщается на сайте НОК Украины, уже точно известно, что в Эстерсунде выступят Валя Семеренко, Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Мария Панфилова и Наталья Бурдыга, а мужскую сборную представят  Андрей Дериземля, Сергей Семенов, Сергей Седнев и Артем Прима. 

Определилась с составом на первый этап Кубка мира и российская сборная:
Мужчины: Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Иван Черезов, Алексей Волков, Максим Цветков.
Женщины: Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ирина Старых, Екатерина Юрлова, Екатерина Юрьева, Яна Романова, Ольга Вилухина.

Тренеры сборной Италии также объявили состав команды на первый этап Кубка мира.
Мужчины: Пьетро Дутто, Лукас Хофер, Доминик Виндиш. Два биатлониста присоединятся к команде после контрольных гонок, которые пройдут 22 и 23 ноября в Италии.
Женщины: Николь Гонтье, Карин Оберхофер, Микела Понца, Алексия Рунггальдир, Дороти Вирер.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне