Мамы олимпийцев поедут на ОИ-2014 в Сочи

Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Вита СемеренкоУже во второй раз партнер НОК Украины компания P & G запускает и реализует программу «Спасибо, мама», в рамках которой мамы олимпийцев смогут поболеть за своих детей непосредственно на аренах XXII зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи.

Нынешними послами P & G будут лидеры женской биатлонной сборной Украины - Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Вита и Валя Семеренко, а также их мамы Надежда Пидгрушная , Нина Джима и Анна Семеренко.

«Для каждого человека мама - самая дорогая в мире человек. Она всегда рядом и готова поддержать во всем несмотря ни на что. Благодарна компании P & G за такую возможность, ведь поддержка мамы очень важна и много значит для меня. Это делает каждого из нас на голову сильнее наших конкурентов», - отметила чемпионка мира по биатлону Елена Пидгрушная.

И Надежда Пидгрушная, и Нина Джима в свою очередь отметили, что для них это большая честь поехать вместе со своим ребенком на Олимпийские игры, быть рядом и поддержать девушек на главном старте в их жизни.
 
За матеріалами: НОК Украины
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне