Владимир Брынзак: Мы увидели в этой гонке то, что хотели увидеть

Владимир Брынзак: Мы увидели в этой гонке то, что хотели увидетьСегодня, 7 февраля, в Нове Место (Чехия) стартовал чемпионат мира по биатлону. Первый комплект наград был разыгран в смешанной эстафете. Украинцы в розыгрыше медалей не участвовали, финишировав девятыми. Выступление украинцев прокомментировал президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак. 
«Мы увидели в этой гонке то, что хотели увидеть. Бурдыга отработала в целом нормально, справилась со стрельбой, никому не проиграла. По поводу Джимы я знал, что она не провалится, но первый этап – это все-таки не ее. Мы еще раз убедились, что в эстафете ее надо ставить где-то в серединке. У Андрея, к сожалению проблемы продолжаются, а вот Сергей показал себя неплохо и в стрельбе, и в ходе. Но мы посмотрели состояние наших ребят и теперь знаем, что нам надо делать дальше. 
В спринте у девушек будут бежать Яна Бондарь Вита Семеренко, Лена Пидгрушная и Валя Семеренко. У ребят четверку стартующих составят Дериземля, Седнев, Семенов и Прима. Ну а дальше будем смотреть. 
Самой атмосферой в Нове-Место я приятно удивлен, потому что, по моему мнению, за последние годы это лучший чемпионат. Соревноваться и вообще находиться в такой атмосфере на столь значительном турнире, как чемпионат мира, очень приязно».

 
За матеріалами: Biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне