Елена Пидгрушная – лучшая спортсменка января

Елена Пидгрушная – лучшая спортсменка январяНациональный олимпийский комитет Украины назвал биатлонистку Елену Пидгрушную лучшей спортсменкой страны в январе, а ее личного тренера Игоря Починка - лучшим тренером месяца, сообщает официальный сайт НОК Украины.  
Главным аргументом для принятия этого решения стали две медали, которые завоевала тернопольская спортсменка на этапах Кубка мира.
Начала Елена новый 2013-й год с «золота» в эстафете на четвертом  этапе в немецком Оберхофе. Следующий старт в итальянском Антхольце принес ей очередное «серебро» в этом сезоне. Если на первом этапе Кубка мира наша биатлонистка финишировала второй в спринте, то в итальянских горах показала такой же результат в гонке преследования.
Теперь Елена Пидгрушная - законодательница новой моды в определении лучшего спортсмена месяца. Впервые престижные статуэтка и диплом героя спортивного месяца дважды подряд попадут в одни руки! Напомним, что капитан нашей биатлонной команды завоевала звание лучшей и в декабре. Всего для Елены - это третья подобная награда от Национального олимпийского комитета.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне