На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Кубок мира по биатлону в Поклюке: Старт-лист мужской индивидуальной гонки

Кубок мира по биатлону в ПоклюкеМужской индивидуальной гонкой на 20 километров в словенской Поклюке сегодня, 17 декабря, продолжится третий этап Кубка мира по биатлону.

Украину в этой гонке будут представлять шестеро биатлонистов: Александр Беланенко (№10), Сергей Седнев (№48), Андрей Дериземля (№49), Олег Бережной (№78), Вячеслав Деркач (№82), Сергей Семенов (№106).

Старт гонки в 15:20 по Киеву, прямую видеотрансляцию можно посмотреть здесь >>>

Биатлон. Кубок мира. 3-й этап, Поклюка (Словения). Индивидуальная гонка на 20 км. Мужчины. Старт-лист:

 
  1         FERRY Bjorn    SWE               
    2         HOLUBEC Tomas    CZE               
    3         MARIC Janez    SLO               
    4         NOVIKOV Sergey    BLR               
    5         OS Alexander    NOR               
    6         TCHOUDOV Maxim    RUS               
    7         SIMMEN Matthias    SUI               
    8         WINDISCH Markus    ITA               
    9         SYMAN Alexandr    BLR               
    10         BILANENKO Olexander    UKR               
    11         NILSSON Mattias    SWE               
    12         GREIS Michael    GER               
    13         FAK Jakov    CRO               
    14         DE LORENZI Christian    ITA               
    15         HALLENBARTER Simon    SUI               
    16         PINTER Friedrich    AUT               
    17         DOSTAL Roman    CZE               
    18         KRUGLOV Nikolay    RUS               
    19         BIRNBACHER Andreas    GER               
    20         BRICIS Ilmars    LAT               
    21         EDER Simon    AUT               
    22         BURKE Tim    USA               
    23         SUMANN Christoph    AUT               
    24         JAY Vincent    FRA               
    25         BERGMAN Carl Johan    SWE               
    26         HAFSAS Ronny    NOR               
    27         WOLF Alexander    GER               
    28         SIKORA Tomasz    POL               
    29         FREI Thomas    SUI               
    30         LESSING Roland    EST               
    31         LEGUELLEC Jean Philippe    CAN               
    32         MARTINELLI Christian    ITA               
    33         BAUER Klemen    SLO               
    34         DEFRASNE Vincent    FRA               
    35         ISA Hidenori    JPN               
    36         STEPHAN Christoph    GER               
    37         LANDERTINGER Dominik    AUT               
    38         BRATTSVEEN Rune    NOR               
    39         PEIFFER Arnd    GER               
    40         ZHANG Chengye    CHN               
    41         SLESINGR Michal    CZE               
    42         BAILEY Lowell    USA               
    43         VALIULLIN Rustam    BLR               
    44         MESOTITSCH Daniel    AUT               
    45         PUURUNEN Paavo    FIN               
    46         ANDRESEN Frode    NOR               
    47         SOUKUP Jaroslav    CZE               
    48         SEDNEV Serguei    UKR               
    49         DERYZEMLYA Andriy    UKR               
    50         USTYUGOV Evgeny    RUS               
    51         JONSSON Magnus    SWE               
    52         EKHOLM David    SWE               
    53         HURAJT Pavol    SVK               
    54         TCHEREZOV Ivan    RUS               
    55         PETROVIC Milanko    SRB               
    56         KOBUS Miroslaw    POL               
    57         COSIC Miro    BIH               
    58         ICOSKI Gjorgji    MKD               
    59         MATIASKO Miroslav    SVK               
    60         LINDSTROM Fredrik    SWE               
    61         VASILYEV Victor    RUS               
    62         CHERVYHKOV Alexsandr    KAZ               
    63         BOE Tarjei    NOR               
    64         ABE Satoru    JPN               
    65         SZCZUREK Lukasz    POL               
    66         ABRAMENKO Evgeny    BLR               
    67         COOL Herbert    NED               
    68         FOURCADE Simon    FRA               
    69         BEDARD Marc - Andre    CAN               
    70         RAYMOND Mark    AUS               
    71         MALUHINS Olegs    LAT               
    72         NAGAI Junji    JPN               
    73         TEELA Jeremy    USA               
    74         KOIV Kauri    EST               
    75         LANGER Thierry    BEL               
    76         HOFER Lukas    ITA               
    77         MATIASKO Marek    SVK               
    78         BEREZHNOY Oleg    UKR               
    79         GREEN Brendan    CAN               
    80         SLETTEMARK Oystein    GRL               
    81         VIKS Priit    EST               
    82         DERKACH Vyacheslav    UKR               
    83         BALAN Serghei    MDA               
    84         DOKL Peter    SLO               
    85         EBERHARD Tobias    AUT               
    86         JACKSON Lee-Steve    GBR               
    87         ROESCH Michael    GER               
    88         KAUPPINEN Jarkko    FIN               
    89         TSAKIRIS Athanassios    GRE               
    90         KLETCHEROV Michail    BUL               
    91         DUMBRIS Kaspars    LAT               
    92         KANE Kevin    GBR               
    93         JOLLER Ivan    SUI               
    94         GERBACEA Roland    ROU               
    95         ANEV Krasimir    BUL               
    96         MORAVEC Ondrej    CZE               
    97         TAGSCHERER Imre    HUN               
    98         LEE In-Bok    KOR               
    99         BRINK Jorgen    SWE               
    100         HILL Stephen    GBR               
    101         HAUSER Michael    AUT               
    102         SCHEMPP Simon    GER               
    103         PINZARU Victor    MDA               
    104         DAMJANOVSKI Darko    MKD               
    105         RUPNIK Vasja    SLO               
    106         SEMENOV Serhiy    UKR               
    107         KOSARAC Nemanja    BIH               
    108         WITEK Lukasz    POL               
    109         FOURCADE Martin    FRA               
    110         RASTIC Damir    SRB               
    111         PERRAS Scott    CAN               
    112         COLA Mattia    ITA               
    113         BOCKLI Claudio    SUI               
    114         KANTANEN Janne    FIN               
    115         PATZOLDT Kevin    USA               
    116         KAZAR Matej    SVK               
    117         ALMOUKOV Alexei    AUS               
    118         LAPONDER Marcel    GBR               
    119         SHIPULIN Anton    RUS               
    120         VITEK Zdenek    CZE               
    121         MIKLASHEVSKY Vladimir    BLR               
    122         KASAHARA Tatsumi    JPN               
    123         GAVRILA Stefan    ROU               
    124         LANGER Pascal    BEL               
    125         TRIFONOV Alexandr    KAZ               
    126         KALDVEE Martten    EST               
    127         JUN Je-Uk    KOR               
    128         KENANOV Miroslav    BUL               
    129         ILIEV Vladimir    BUL               
    130         GOMBOS Karoly    HUN               
    131         GJEDREM Hans Martin    NOR               
    132         BERZINS Janis    LAT   
Женской индивидуальной гонкой на 15 километров в словенской Поклюке сегодня, 17 декабря, стартует третий этап Кубка мира по биатлону.

Украину в этой гонке будут представлять семеро биатлонисток: Лилия Вайгина-Ефремова (№15), Оксана Хвостенко (№31), Вита Семеренко (№41), Валя Семеренко (№70), Елена Пидгрушная (№85), Оксана Яковлева (№90), Нина Карасевич (№103).


Старт гонки в 12:15 по Киеву, прямую видеотрансляцию можно посмотреть здесь >>>

Биатлон. Кубок мира. 3-й этап, Поклюка (Словения). Индивидуальная гонка на 15 км. Женщины. Старт-лист:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

 

Последние новости спорта

23:23 Цинциннати. Цуренко обыграла действующую чемпионку турнира Мугурусу 245 | Теннис / Главные новости спорта

21:58 Джокович обыграл Маннарино и стал участником третьего круга на «Мастерсе» в Цинциннати 165 | Теннис

21:48 Цинциннати. Людмила и Надежда Киченок со своими напарницами не прошли во второй раунд в парном разряде 533 | Теннис

21:09 Александр Зверев не пустил Хаасе в третий круг на «Мастерсе» в Цинциннати 113 | Теннис

20:56 Чилич вышел в третий круг на «Мастерсе» в Цинциннати 102 | Теннис

20:43 Цинциннати. Каролина Плишкова выбыла во втором круге 160 | Теннис

18:38 Боб Арум сообщил, где пройдет следующий бой Ломаченко 134 | Бокс

18:24 Краматорск принял тур чемпионата Украины по пляжному волейболу 170 | Волейбол

17:54 Хоккей вошел в утвержденную программу Олимпийских игр—2022 118 | Хоккей

17:47 МОК рассмотрит вариант с исключением хоккея из программы Олимпийских игр 151 | Хоккей

Все новости





7f0e64fb






Главная страница  | Новое на сайте


Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Август 2018 (264)
Июль 2018 (452)
Июнь 2018 (445)
Май 2018 (526)
Апрель 2018 (424)
Март 2018 (604)

© 2006-2018 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WTA Александр Поветкин Александр Усик Биатлон Василий Ломаченко Велошоссе Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кубок мира Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА НХЛ Новак Джокович Рафаэль Надаль Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фехтование Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа баскетбол бокс видео легкая атлетика регулярный чемпионат результаты матчей результаты матчей НБА результаты матчей НХЛ чемпионат Европы чемпионат мира