Домрачева: «Не могу сказать, что после ухода Нойнер чувствую себя номером один»

Дарья ДомрачеваСегодня, 3 марта, в Тюмени (Россия) в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» на открытом Кубке России по биатлону «Приз губернатора Тюменской области» у женщин в спринтерской гонке победила белоруска Дарья Домрачева.  Победительница прокомментировала свою победу. 
«Сегодня мне было очень тяжело выступать. Очень непростые погодные условия сегодня. Естественно, что я рада победе. Приятно выиграть в Тюмени, где за меня так сильно болеют. Близкие и друзья специально приехали меня поддержать.
Местный комплекс – это действительно жемчужина Сибири. Тут очень сложная, рабочая трасса. Не возьмусь сравнивать ее с какой-то другой – каждая трасса неповторима».
Белорусская биатлонистка заявила, что не чувствует себя лидером мирового биатлона после того, как карьеру завершила двукратная олимпийская чемпионка, двенадцатикратная чемпионка мира немка Магдалена Нойнер.
«Не могу сказать, что после ухода Магдалены Нойнер я чувствую себя номером один в мировом женском биатлоне. Это, скорее, нужно обсуждать болельщикам. Стараюсь не задумываться над этим». 

 
За матеріалами: сайт СБР
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне