Польховский: «У нас есть вопросы к работе лыж»

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий ПольховскийГлавный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский после окончания смешанной эстафеты на чемпионате мира в Рупольдинге сказал, что все российские спортсмены выглядели уставшими.
«Сегодня не лучший день для нашей команды. Мы осталась без медалей, заняв лишь пятое место. Сделаем подробный анализ выступления. Спортсмены выглядели уставшими, буквально все. Возможно, сказались проблемы с лыжами. Да, у нас есть вопросы к работе лыж. Об этом после финиша говорили и ребята, в том числе — Антон Шипулин. В данный момент разбираем, как наши спортсмены шли по дистанции, как работали лыжи — в частности, на спусках.
Если говорить отдельно по персоналиям… Дебютантка чемпионатов мира Ольга Вилухина в стрелковой части отработала хорошо, но ногами получился проигрыш, который ей совсем не свойственен. Другой новичок национальной команды Дмитрий Малышко на рубежах отработал достойно, но по дистанции прошел средненько. Ольга Зайцева использовала два дополнительных патрона и показала седьмой ход. Антон Шипулин показал 16-й ход, что тоже для него нехарактерно.
Напомним, что россияне в смешанной эстафете заняли пятое место.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне