НБА: «Оклахома» вырвала победу у «Мемфиса» лишь в 3ОТ, «Майами» выиграл на выезде у «Бостона»

В ночь с 9 на 10 мая в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялись два матча серий полуфинала конференций.

«Оклахома» в трех овертаймах переиграла «Мемфиса» и сравняла счет в серии – 2:2. Самым результативным игроком встречи стал Рассел Уэстбрук, в активе которого 40 очков.

«Майами» в овертайме победил «Бостон», укрепив лидерство в серии — 3:1. Самым результативным игроком встречи стал форвард «Майами» Леброн Джеймс, на счету которого 35 очков и 14 подборов.

Баскетбол, НБА, плей-офф,   1/2 финала конференций. Четвертые матчи.  Результаты:
Западная конференция
Мемфис - Оклахома Сити - 123:133 3ОТ (28:16, 25:33, 19:22, 24:25, 13:13, 10:10, 4:14)
М: Рэндольф (24+16 подборов), Газоль (26+21 подбор), Майо (18)
ОС: Уэстбрук (40), Дюрант (35+13 подборов), Харден (19)
Счет в серии: 2-2