Джей Джей Редик назвал современную версию Коби Брайанта среди игроков НБА

Джей Джей Редик назвал современную версию Коби Брайанта среди игроков НБАБывший баскетболист НБА Джей Джей Редик считает, что баскетболист «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант является современной версией Коби Брайанта в НБА.

«Нападения Коби Брайанта было своего рода упражнением в осознании тщетности действий. Невозможно было сделать хоть что-то в защите, чтобы остановить его. Он либо забивал мяч в кольцо, либо промахивался. Мне кажется, что Кевин Дюрант — современная версия Коби. Мало что можно сделать, чтобы его остановить. У него есть всё необходимое, чтобы делать на паркете всё, что он хочет», — сказал Джей Джей Редик в эфире своего подкаста.

В общей сложности Джей Джей Редик провёл в Национальной баскетбольной ассоциации 15 сезонов, выступая за «Орландо Мэджик», «Милуоки Бакс», «Лос-Анджелес Клипперс», «Филадельфию Сиксерс», «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Даллас Маверикс». Редик принял участие в 940 играх регулярного чемпионата, набирая в среднем 12,8 очка, 2,0 подбора и 2,0 передачи при точности трёхочковых 41,5%. Редик — один из самых эффективных трёхочковых шутеров НБА. Он реализовал 1950 бросков из-за дуги и занимает 15-е место в истории лиги по данному показателю.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне