Баскетболисты подрались во время матча НБА

Баскетболисты клубов НБА «Вашингтон Уизардс» и «Майами Хит» устроили драку во время матча, состоявшегося в ночь с 30 на 31 марта. По итогам потасовки Джон Холл из «Вашингтона» и Жидрунас Илкаускас и Джувэн Ховард из «Майами» были удалены с площадки. Об этом пишет издание The Washington Times.

Во второй четверти в ходе игрового эпизода Илгаускас ударил Уолла локтем в лицо, и тот ответил сопернику ударом по ребрам. После этого началась массовая потасовка, во время которой на площадку выбежали главные тренеры обеих команд. Арбитрам с трудом удалось разнять дерущихся. 

Матч закончился победой «Майами» со счетом 123:107. Лидер «Майами» Леброн Джеймс набрал 35 очков, сделал восемь подборов и восемь передач. Самым результативным игроком встречи стал Джордан Кроуфорд из «Вашингтона», набравший 39 очков.

«Майами», одержавший 52 победы в 75 матчах регулярного чемпионата НБА сезона-2010/11, занимает третье место в Восточной конференции. «Вашингтон», находящийся на предпоследнем месте, уже потерял шансы на выход в плей-офф. 

Драка во время матча. Видео:
[media=http://www.youtube.com/watch?v=nudtLlWN8hY]

 
За матеріалами: Lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне