Пол Пирс лишился работы после публикации скандального видео со стриптизёршами

ESPN уволил аналитика НБА и бывшего баскетболиста лиги Пола Пирса после того, как он провёл в «Инстаграме» трансляцию своего отдыха со стриптизершами, сообщает Yahoo! Sports.

Пирс опубликовал трансляцию на прошлой неделе. На видео чемпион НБА 2008 года в составе «Бостон Селтикс» с друзьями проводит время с женщинами, которые в полуголом виде делают им массаж и танцуют тверк на полу. Пирс при этом играл в покер, курил и распивал спиртное.

Общественность резко раскритиковала поведение Пирса. Многие зрители возмутились поведением Пирса. Они напомнили 43-летнему спортсмену, что у него есть жена и несовершеннолетний ребёнок. Впрочем, Пол недовольство болельщиков проигнорировал и продолжил вести трансляцию.

Пол решил не приносить извинения. На следующий день Пирс написал в твиттере «Доброе утро», а также опубликовал четырёхсекундное видео, на котором он просто смеётся. Пирс начал работать на ESPN сразу после завершения карьеры в НБА в 2017 году и был одним из основных участников «NBA Countdown», «The Jump» и других программ канала.


 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне