Болельщица «Хоукс» извинилась за инцидент с Леброном Джеймсом

Болельщица «Хоукс» извинилась за инцидент с Леброном ДжеймсомДжулиана Карлос опубликовала пост в инстаграме, где извинилась за инцидент во время вчерашнего матча между «Атлантой Хоукс» и «Лос-Анджелес Лейкерс» (99:107).

Карлос была одним из четырех болельщиков, которых вывели с первого ряда из-за конфликта с форвардом «Лейкерс» Леброном Джеймсом.

«Сказать, что во время вчерашней игры ситуация резко обострилась – значит ничего не сказать, и я хочу извиниться за то, что потеряла самообладание и в запале сняла маску.

Мой муж – большой поклонник спорта, мы эмоциональные люди, и давайте будем честными, спорт не был бы спортом без трэштокинга. То, что должно было быть быстрым обменом уколами между двумя взрослыми людьми, вышло из-под контроля, и сработал мой естественный инстинкт встать на защиту любимого человека.

Встала ли я в позу защиты, когда это произошло? Да. Использовала ли я ненормативную лексику, когда могла повести себя более достойно? Да. И за все это я несу полную ответственность», – написала Джулиана.

 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне