Скотт Брукс: Лень даст нам хороший опыт и получит свои возможности

Скотт Брукс: Лень даст нам хороший опыт и получит свои возможностиГлавный тренер «Вашингтон Уизардс» Скотт Брукс и разыгрывающий Рассел Уэстбрук поделились мнением о переходе в команду центрового Алексея Леня. Украинский баскетболист также высказался о переходе.

«Я доволен подписанием Алексея Леня и Джордана Белла. У обоих хороший опыт. У обоих будут возможности, особенно у Лэня. Сейчас у нас только одна пятерка. Алексей дает нам хороший опыт, он дает нам хорошие габариты, защиту. Лень уже выделялся на тренировках своими габаритами и ловкостью», - заявил Брукс.

«Габариты - это то, что нам нужно, особенно после травмы Томаса Брайанта, который был важной частью нашей команды. Мы должны убедиться, что реализуем потенциал этих ребят и упростим им игру. Это часть моей работы», - сказал Уэстбрук.

«Защищаться в краске. Создавать свободное пространство для других парней, для Брэдли Била. Создавать возможности для прохода Рассела Уэстбрука. Я просто постараюсь вписаться в команду, постараюсь помочь побеждать», - отметил Лень.  

Напомним, что ранее украинец был отчислен из «Торонто Рэпторс».
 
За матеріалами: basket.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне